Ecco il calendario completo e gli impegni di ogni formazione per il primo turno. Tanti i big match in questa prima giornata del triangolare.

PRIMO TURNO

Triangolari: 1^ giornata 30/09/2018, 2^giornata 01/11/2018, 3^giornata 04/11/2018
Accoppiamenti: andata 30/09/2018 Ritorno 04/11/2018

Girone A
Triangolare 1 – A.S.D. 1998 AUDACE C5 VERONA VS A.S.D. V.I.P. C5 TOMBOLO
Riposa: A.S.D.P. SAN PIETRO
Triangolare 2 – A.S.D. UNION FENICE VS A.S.D. NOALESE 2013
Riposa: A.S.D. CITTA’ DI THIENE CALCIO A 5
Triangolare 3 – SPORTLAND SSDARL VS DUOMO CHIERI A.S.D.
Riposa: S.S.D. TOP FIVE SRL
Accoppiamento 1 – A.S.D. TORRES CALCIO A 5 VS P.G. JASNAGORA A.S.D.

Girone B
Triangolare 4 – A.S.D. CIVITANOVA DREAM FUTSAL VS A.S.D. ATLETICO CHIARAVALLE
Riposa: A.S.D. FEMMINILE DORICA TORRETTE
Triangolare 5 – A.S.D. CENTROSTORICOMONTESILVANO VS A.S.D. COLOMBINE
Riposa: A.S.D. ANGELANA C5
Triangolare 6 – A.S.D. PM GRANZETTE VS A.S.D. DECIMA SPORT CAMP
Riposa: A.S.D. CALCIO PADOVA FEMMINILE
Triangolare 7 – A.P.D. SASSOLEONE 2015 VS A.F. FIRENZE CALCIO A 5
Riposa: C.F. PELLETTERIE CALCIO A 5 A.S.D.

Girone C
Triangolare 8 – A.S.D. BRC BALDUINA CA5 VS A.S.D. REAL PRAENESTE
Riposa: A.S.D. VIRTUS CIAMPINO
Triangolare 9 – A.S.D. VIS FONDI VS A.S.D. CITTA DI VALMONTONE
Riposa: A.S.D. FROSINONE FUTSALFEMMINILE
Triangolare 10 – S.S.D. FB5 TEAM ROME A.R.L. VS A.S.D. PMB FUTSAL FEMMINILE
Riposa: A.S.D. COPPA D’ORO CERVETERI
Accoppiamento 2 – A.S. VITTORIA CALCETTO VS A.S.D. VIRTUS RAGUSA

Girone D
Triangolare 11 – A.S.D. SALERNITANA FEMMINILE VS A.S.D. FULGOR OCTAJANO WOMEN
Riposa: A.S.D. FUTSAL NUCERIA FEMMINILE
Triangolare 12 – A.S.D. MANFREDONIA 2000 VS A.S.D. FUTSAL RIONERO
Riposa: A.S.D. FUTSAL MOLFETTA
Triangolare 13 – A.S.D. DONA FIVE FASANO VS A.S.D. CONVERSANO
Riposa: A.S.D. NEW TEAM NOCI
Triangolare 14 – A.S.D. CALCIO SANGIOVANNESE VS A.S.D. WOMAN FUTSAL CLUB
Riposa: A.S.D. CITTA’ DI TARANTO

SECONDO TURNO: Accoppiamenti gara unica 30/12/2018

TERZO TURNO: Accoppiamenti gara unica 06/01/2019

FINAL FOUR: 30-31 marzo 2019